Eicken

Küsterin:
Ute Siemes-Schumacher
Tel.: + 49 (0) 21 61 – 29 47 42
(außer dienstags)
E-Mail: ute.siemes-schumacher@ekir.de

 

Jugendleiterin im Treibhaus:
Inge Umbach
Tel.: + 49 (0) 21 61 – 211 01
oder 97 12 43
E-Mail: inge.umbach@ekir.de

 Jugendleiterin:
Nina Schmitz
Tel.: + 49 (0) 21 61 – 211 01

E-Mail: nina.schmitz@ekir.de

Diakonin:
Esther Salmingkeit-Winkens
Tel.: +49 (0) 21 61 –  29 47 43
E- Mail: Esther. Salmingkeit-Winkens@ekir.de

Kirchenmusikerin:
Eva Lehmann
Tel.: +49 (0) 21 63 – 989 64 44
E-Mail: eva.lehmann@ekir.de

 

Ökumenische Begegnungsstätte Eicken
Maria Hordan-Neuhausen
Tel.: + 49 (0) 21 61 – 20 52 10

 

Volksgarten

Hausmeisterin:
Manuela Hüsges
Tel.: + 49 (0) 21 61 – 414 43
(an Werktagen, ausser dienstags, 9 – 12 Uhr)
E-Mail: manuela.huesges@ekir.de

 

Musikalische Arbeit:

Gerd Acker

Tel.: + 49 (0) 2161 – 605873

E-Mail: gerd.acker@ekir.de

Neuwerk

Küsterin:
Kerstin Jansen
Tel.: + 49 (0) 21 61 – 63 29 19
(außer donnerstags)
E-Mail: kerstin.jansen@ekir.de

Jugendleiterin:
Sabine Krokowski
Tel.: + 49 (0) 21 61 – 60 56 09
E-Mail: sabine.krokowski@ekir.de

Diakonin:
Esther Salmingkeit-Winkens
Tel.: +49 (0) 21 61 –  29 47 43
E- Mail: Esther.Salmingkeit-Winkens@ekir.de

Kirchenmusikerin:
Eva Lehmann
Tel.: +49 (0) 21 63 – 989 64 44
E-Mail: eva.lehmann@ekir.de

 

Hardt


Küster:

Rüdiger Steinke
Tel.: + 49 (0) 151 – 72 71 76 68
(außer montags)

E-Mail: ruediger.steinke@ekir.de

JugendleiterIn in der ARCHE
Vossenbäumchen 16
41169 Mönchengladbach

Dirk Engels
Angelika-Erben-Neumann
Tel.: + 49 (0) 21 61 – 55 99 18
E-Mail: angelika.erben-neumann@ekir.de

X